Прощание с актером Олегом Марусевым пройдет в Москве 17 апреля

15.04.2021
Прощание с актером Олегом Марусевым пройдет в Москве 17 апреля

РИАМО - 15 апр. Церемония прощания с заслуженным артистом РФ, актером и телеведущим Олегом Марусевым пройдет 17 апреля в Ритуальном зале при морге ЦКБ №1 управления делами президента РФ в Москве, сообщается на сайте Театра Луны.

Адрес зала — улица Маршала Тимошенко, дом 25. Церемония пройдет с 13:00 до 14:00.

Марусев скончался в возрасте 76 лет, причина смерти пока неизвестна.

Марусев снимался в кино и играл в театре. Он запомнился телезрителям по сериалам «Графиня де Монсоро» и «Марш Турецкого».

В Театре Луны Марусев играл в спектаклях «Ночь нежна», «Диагноз: Эдит Пиаф», «Рококо», «Жена на бис», «Маяковский. Городской мюзикл», «Королева», «Солнышко мое», «Шумовик» и других. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.