Реконструкцию ж/д переходов в Королеве обсудят на заседании в ДК 24 августа

21.08.2018
Реконструкцию ж/д переходов в Королеве обсудят на заседании в ДК 24 августа

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 21 авг. В подмосковном Королеве 24 августа обсудят реконструкцию железнодорожных переходов, кроме того, на заседании будут затронуты вопросы о ликвидации объектов нестационарной торговли в городе, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Заседание рабочей группы координационного совета по вопросам дорожного хозяйства, транспорта, безопасности дорожного движения и развития велосипедной инфраструктуры начнется в 14:30 в Доме культуры «Юбилейный». Он находится по адресу: улица Тихонравова, дом №19. Принять участие в обсуждении смогут все желающие.

«На заседании участники обсудят проблемные вопросы железнодорожных переходов в городском округе Королев Ярославского направления Московской железной дороги, в том числе не находящихся на балансе МЖД», – отмечается в сообщении.

На обсуждение будут вынесены планы необходимых переходов как наземных, так и подземных. А также вопросы ремонта дороги по маршруту №7 «Торфопредприятие» и сноса объектов нестационарной торговли, размещенных с нарушением действующего законодательства.

Также в ходе заседания начальник управления дорог, благоустройства и экологии Иван Студеникин расскажет о ремонте дорог в текущем году и о планах на 2019 год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.