В Щелкове стартовал открытый турнир по мини‑футболу среди ветеранов

03.08.2020
В Щелкове стартовал открытый турнир по мини‑футболу среди ветеранов

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 3 авг. На городском детском стадионе прошла первая игра турнира по мини-футболу среди ветеранов, сообщается в официальной группе администрации городского округа в соцсети «Вконтакте».

«Соревнования открыли матчи команд из Щелкова, Королева и Фрязина. Игры будут продолжаться до середины сентября. Победитель определится по максимальному количеству очков», - говорится в сообщении.

Как отметили участники, за время пандемии все игроки соскучились по футболу и по простому общению. Поэтому рады вернуться к активной жизни и бороться за победу в долгожданном турнире.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.