В воскресенье в Королеве пройдет любительский турнир по армрестлингу

18.02.2018
В воскресенье в Королеве пройдет любительский турнир по армрестлингу

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 18 фев. В подмосковном Королеве в воскресенье пройдет любительский турнир по армрестлингу среди юношей и мужчин, сообщается в группе молодежного культурного сообщества города в соцсети «ВКонтакте».

Турнир пройдет в Молодежном культурном сообществе (МКС) Королева, расположенном по адресу: проспект Королева, дом 24, 2 этаж.

«Восемнадцатого февраля в 18:00 в МКС пройдет любительский турнир по армрестлингу среди юношей и мужчин. В рамках турнира состоится борьба на правой руке участников в трех возрастных категориях – до 18 лет, 18-25 лет и от 25 лет и старше», – говорится в сообщении. 

Как отмечается в сообщении, участие в турнире бесплатное, но потребуется запись по телефону: 8(977)994-72-04, или в группе МКС Королева «ВКонтакте».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.