Вдов ветеранов ВОВ из Королева поздравили с наступающим Днем Победы

05.05.2021
Вдов ветеранов ВОВ из Королева поздравили с наступающим Днем Победы

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 5 мая. Общественники в Королеве поздравили вдов ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы, сообщила «РИАМО в Королеве» председатель Общественной палаты Ольга Корнеева.

По традиции к 9 Мая ветераны Великой Отечественной войны - а это те, кто защищал Родину в бою, кто помогал фронту в тылу, те кто перенес тяготы фашистских концлагерей, блокаду Ленинграда, а также вдовы ветеранов получают именные поздравления с Днем Победы и подарки в виде продовольственных наборов от главы Королева Александра Ходырева.

«От имени главы мы поздравляем вдов ветеранов Великой Отечественной войны, передав им открытки и подарки в виде продовольственных наборов», - сказала Корнеева.

Она отметила, что несмотря на преклонный возраст, чувствуют себя вдовы ветеранов Великой Отечественной войны хорошо и, не скрывая волнения, делятся своими впечатлениями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.