Водитель иномарки в Королеве открыл стрельбу по пешеходам

22.05.2021
Водитель иномарки в Королеве открыл стрельбу по пешеходам

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 22 мая. В Королеве водитель иномарки начал стрелять по пешеходам после того, как один из них ударил автомобиль самокатом, сообщила «РИАМО в Королеве» очевидец происшествия.

Инцидент произошел вечером 21 мая на пешеходном переходе около общественного пространства на пересечении улиц Октябрьской и Фрунзе. По словам очевидца, пешеходы переходили дорогу в положенном месте, но водитель Range Rover не притормозил. Кто-то из пешеходов ударил автомобиль самокатом, и водитель в ходе конфликта начал стрелять.

«Было страшно на самом деле, и я близко не подходила. Слышала только несколько выстрелов и крики. Знаю, что ребенок не пострадал, но потом на асфальте была видна кровь, когда приехали полицейские, смогла подойти поближе», - сказала собеседник агентства.

По данным Королевской городской больницы, двое взрослых пострадавших находятся в больнице под наблюдением врачей, им оказывается медицинская помощь.

Стрелок задержан полицейскими. 

Видео с места стрельбы в подмосковном Королеве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.