Выходные 11–14 июня в Москве: концерт Бутусова и боевик «Ограбление по‑джентльменски»

10.06.2021
Выходные 11–14 июня в Москве: концерт Бутусова и боевик «Ограбление по‑джентльменски»

Лето набирает обороты, и в длинные выходные ожидаются интересные мероприятия — жители и гости столицы смогут посетить концерт Вячеслава Бутусова, известной поп-группы ARTIK & ASTI и артиста Егора Крида. Любители театров смогут сходить на спектакли «Сад» и «Дурочка», а в кино можно посмотреть триллер «Заклятие 3: По воле дьявола» и боевик «Ограбление по-джентльменски». Об этих и других мероприятиях грядущего уикенда читайте в гиде РИАМО.

КОНЦЕРТЫ

Вячеслав Бутусов. Все хиты Nautilus Pompilius

Где: г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 545, Зеленый театр ВДНХ

Когда: 11 июня в 19:00

Стоимость: от 3500 рублей

На концерте рок-музыкант Вячеслав Бутусов вместе со своей группой «Орден Славы» будет исполнять хиты Nautilus Pompilius. Композиции «Скованные одной цепью», «Крылья», «Гудбай, Америка!», «Прогулки по воде», «Я хочу быть с тобой», а также многие другие можно будет услышать на концерте 11 июня в 19:00. Билеты еще в продаже на «Яндекс.Афише».

Главные опен‑эйры Московского региона 2021: куда сходить и что посмотреть>>

ARTIK & ASTI

Где: г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, Crocus City Hall

Когда: 11, 12, 13 июня в 19:00

Стоимость: от 2200 рублей

Три дня подряд украинская поп-группа ARTIK & ASTI будут выступать на сцене Crocus City Hall.

На концерте прозвучат такие хиты, как «Грустный дэнс» и «Под гипнозом». Изначально концерты должны были пройти в «ВТБ Арена» в 2020 году, но из-за действовавших ограничений выступления были перенесены на эти выходные. Купить билеты можно онлайн на сайте концертной площадки.

Егор Крид

Где: г. Москва, ул. Тверская, д. 22, БЦ Summit, бар «Руки Вверх!»

Когда: 13 июня в 22:00

Стоимость: от 3000 рублей

Один из самых популярных поп-исполнителей на российской сцене, за свою карьеру успевший сняться в кино, принять участие во множестве телевизионных проектов, а также стать наставником шоу «Дети. Голос» и главным холостяком страны в шоу «Холостяк», выступит в воскресенье в баре «Руки Вверх!» Билеты можно приобрести онлайн на сайте площадки. 

Шансон или хард‑рок: какая ты музыка?>>

СПЕКТАКЛИ

«Волшебная барабанная палочка»

Где: г. Москва, Волгоградский просп., д. 121, Московский Губернский театр

Когда: 12 июня в 12:00 и в 15:00

Стоимость: от 700 рублей

Детский музыкальный спектакль «Волшебная барабанная палочка» расскажет интересную историю о непослушном мальчике Семе. Чтобы выбраться из передряги, мальчику предстоит продирижировать целым оркестром. Также зрители познакомятся с шедеврами мировой классики в исполнении Губернаторского оркестра Московской области. Билеты — на сайте театра.

«Сад»

Где: г. Москва, ул. Тверская, д. 23, «Электротеатр Станиславский»

Когда: 12–13 июня в 19:00

Стоимость: от 1500 рублей

Артисты «Электротеатра Станиславский» в выходные покажут историю любви португальской «мертвой королевы» Инес де Кастро. Пьеса основана на событиях, произошедших в Португалии в XIV веке. Купить билеты можно онлайн на сайте театра.

Игра на чувствах: как устроены иммерсивные театры в Москве>>

«Дурочка»

Где: г. Москва, ул. Арбат, д. 26, Театр им. Вахтангова

Когда: 12 июня в 19:30

Стоимость: от 1000 рублей

В театре им. Вахтангова покажут приключенческую комедию «Дурочка», одну из самых интригующих пьес известного испанского драматурга Лопе де Веги. Последние билеты можно приобрести на сайте театра.

Закулисье Театра Образцова: как оживают куклы и рождается «магия»>>

ФЕСТИВАЛИ

Trancemission Summer Magic

Где: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, стр. 17, Adrenaline Stadium

Когда: 11 июня в 23:00

Стоимость: от 1650 рублей

Для поклонников транс-музыки 11 июня пройдет фестиваль Trancemission Summer Magic. Хедлайнерами станут легендарные Aly & Fila. Билеты можно купить на сайте концертной площадки.

Современная поэзия для всех: 7 стихотворных сборников о самом главном>>

Маркет «4 сезона»

Где: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10

Когда: 12–14 июня 12:00–20:00

Стоимость: бесплатно

Первый летний маркет «4 сезона», на котором 150 мастеров со всей страны покажут свои уникальные вещи — от открыток и постеров до дизайнерской одежды, — состоится в ближайшие выходные. Посетителей также будет ждать фудкорд с вкусными блюдами.

День России в Музее Победы

Где: г. Москва, пл. Победы, д. 3, «Музей Победы»

Когда: 12 июня 8:00 – 21:00

Стоимость: от 200 рублей

В честь Дня России Музей Победы подготовил специальную программу. Гости мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классах, флешмобе «Цвета российского флага», посмотреть несколько концертов, спектакль «Весна-45. Мы помним» и художественный фильм «Сибирский цирюльник». Ознакомиться с программой и узнать условия бесплатного посещения можно на сайте музея.

Как бесплатно парковаться и ходить в музей по «Тройке» в Москве>>

ВЫСТАВКИ

«История России глазами художников. К 800-летию со дня рождения Александра Невского»

Где: г. Москва, Крымский Вал, д. 10, музей «Новая Третьяковка»

Когда: 13 июня – 8 августа

Стоимость: взрослые — 400 рублей, льготные — 0, 200, 250 рублей

Выставка посвящена исторической картине в русской живописи конца XVIII — начала XX века. Картины в экспозиции рассказывают о важнейших событиях в истории страны — от Крещения Руси до Первой мировой войны. Купить билет можно на сайте галереи.

Выставка современной российской фотографии «ФотоТоп»

Где: Москва, Саввинская наб., д. 23, стр. 1, Галерея классической фотографии

Когда: 10 июня – 22 августа

Стоимость: взрослый билет — 300 рублей, студенческий — 200 рублей, льготный — 150 рублей

С четверга откроется масштабная выставка современной российской фотографии «ФотоТоп». Зрители смогут увидеть около 200 значимых произведений современных фотохудожников, работающих в разных направлениях и жанрах. На выставке будет представлена экспозиция из 50 снимков выдающегося художника Сергея Чиликова — одного из самых ярких лидеров новой фотографии, появившейся в СССР в 1970-е годы. Узнать подробности и купить билеты можно на сайте организаторов.

Трупы заключенных и «нацистские практики»: в чем обвиняют создателей выставки Body Worlds>>

КИНОПРЕМЬЕРЫ

«Заклятие 3: По воле дьявола»

На этой неделе в российский прокат выходит триллер «Заклятие 3: По воле дьявола».

Это третий по счету фильм, который рассказывает жуткую историю о борьбе с потусторонним злом. По сюжету главные герои Эд и Лоррейн Уоррен пытаются спасти душу мальчика, захваченного дьявольскими силами, однако им придется столкнутся с настолько могущественным и опасным противником, какого еще не встречалось на пути опытных героев.

«Джентльмены», «Довод» и «Серебряные коньки»: лучшие фильмы 2020 года>>

«Ограбление по-джентльменски»

С четверга в российских кинотеатрах покажут картину «Ограбление по-джентльменски».

Известный преступник Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», цель которых — грабить богатых и отдавать деньги бедным. Герои ленты после тщательного планирования совершат дерзкое ограбление крупнейшего хранилища золота, будут грабить красиво и по-джентельменски. Остроты добавляет владелец хранилища — Уорнер Шольц, который сам имеет отношение к преступному миру. В главной роли бывший агент 007 — Пирс Броснан.

Топ‑5 документальных фильмов о легендах нашего времени>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.