«Вымпел» из Королева проиграл в четвертьфинале первенства по хоккею с мячом

25.02.2018

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 25 фев. Хоккейный клуб «Вымпел» из подмосковного Королева проиграл в четвертьфинале первенства Московской области области среди мужских команд по хоккею с мячом и завершил выступления в текущем сезоне, сообщается на странице Федерации хоккея с мячом Московской области в соцсети «ВКонтакте».

В четвертьфинале «Вымпел», занявший третье место в группе «Б» первенства области, сыграл с командой «Стрела-ЛИИ» из подмосковного Жуковского, закончившей групповой этап на второй позиции в группе «А». Матч четвертьфинала состоялся 23 февраля на стадионе «Стрела» в Жуковском.

«В матче четвертьфинала между командами «Стрела-ЛИИ» (Жуковский) и «Вымпел» (Королев) зафиксирован счет 8:3 в пользу хозяев. Команда «Стрела-ЛИИ» стала полуфиналистом первенства», – говорится в сообщении.

Первенство Московской области по хоккею с мячом проводится с 1933 года. В нем принимают участие команды из Московской области и Москвы. Представители «Вымпела» из Королева являются многократными призерами соревнования, в том числе, победителями прошлогоднего первенства.