Производство. Жалюзи. Шторы. Натяжные потолки. Окна ПВХ.Мы располагаем собственным производством в городе Королев, оснащенным современным высокотехнологическим оборудованием. Этот факт позволяет нам быть независимыми ни от кого, и как следствие — бесперебойно и в самые короткие сроки изготавливать качественные пластиковые окна любых размеров и форм.

 

Violan korolev

 

 

 

 

ОКНА ПВХ

 

Violan korolevКомпания Виолан может предложить Вам всю линию профильных систем REHAU в Королеве: Euro-Design, имеющий два контура уплотнений, и Blitz с монтажной шириной 60мм, а также профильную систему Sib-Design (монтажная ширина 70мм с дополнительной изолирующей воздушной камерой «Thermo-Block»), имеющие трехкамерное строение. В основе их разработки лежат материалы, благодаря которым окна из этих профилей обладают превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Пятикамерной конструкцией при сохранности базовой монтажной ширины 70 мм могут похвастаться профильные системы REHAU Delight-Design и REHAU Brillant-Design. Профиль премиум-класса Brillant-Design - способен удовлетворить высочайшим как техническим, так и эстетическим требованиям современного элитного строительства.

 

ЖАЛЮЗИ

 

Violan korolevКомпания Виолан находится в городе Королев и готова предложить жалюзи в самом широком ассортименте. Вся наша продукция различается по типу используемых материалов, фактуре и цвету. В эксплуатации изделия практичны, удобны и надежны. Поэтому если Вы желаете создать в своем доме комфортную обстановку и получить приятный эффект «штор», то жалюзи смогут стать идеальным решением. Они удачно впишутся как в интерьер фешенебельного салона, так и в интерьер жилого дома. С их помощью всегда удастся получить презентабельный и уникальный стиль. Вы без труда сможете подобрать изделия, которые будут полностью соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям и смогут подарить релаксирующую атмосферу. 

 

 

 

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

 

Violan korolevНаши натяжные потолки характеризует широкая цветовая гамма и возможность заказа фактурного полотна. К тому же, по желанию клиента на него может быть нанесена любая надпись или изображение. Такой вариант является идеальным в том случае, если вы хотите сделать подарок любимому человеку (супругу/супруге). За потолками не нужно ухаживать, поскольку достаточно будет изредка протирать эту поверхность от пыли при помощи влажной губки или специального пылесборника.

Натяжной потолок – это прекрасный изолятор, который защитит вашу квартиру от посторонних шумов и даже затопления. В нашей практике было немало случаев, когда жильцов затопляли соседи сверху. При этом натяжная конструкция защищала их имущество от порчи, выполняя роль некоего резервуара, куда собиралась вода. Впоследствии ее можно откачать и полотно вернется в исходное положение. Стоит отметить, что вы можете выбрать такой натяжной потолок, который визуально увеличит площадь вашего помещения или же создаст эффект ровной и белой поверхности. Для установки такой конструкции не нужно подготавливать покрытие, белить, красить и т.д. Потолок идеально впишется в интерьер любого помещения, принеся в дом комфорт и уют.

 

 

 

 

Шесть правил нашей компании:

 

Цена!

Violan korolev

Доступная цена на ПВХ профиль является приемлемой для покупателей с разным уровнем достатка. 

 

 

Гарантия!

Violan korolev

Предоставляется пятилетняя гарантия на всю нашу продукцию. На практике срок службы наших окон составляет от 15 до 20 лет.

 

 

Минимальные сроки!

Violan korolev

С момента замера до монтажа - НЕДЕЛЯ! 

 

 

Богатый опыт!

Violan korolev

Гарантированн профессионализм каждого сотрудника, он подтвержден сертификатами и лицензиями. 

 

 

Качество!

Violan korolev

Мы тестируем на возможные неполадки ВСЮ готовую продукцию. 

 

 

Подход!

Violan korolev

Мы внимательны к каждому из наших покупателей, проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

 

 

 

Покупая пластиковые окна в Королеве в компании Виолан, вы получаете надёжную продукцию с качественным стеклопакетом и немецкой фурнитурой. Мы достойно сочетаем наши возможности с Вашими потребностями!

 

В нашей компании всегда действуют специальные предложения, акции и скидки, поэтому Вы можете приобрести продукцию по доступным для Вас ценам.

Выбирая компанию Виолан, Вы выбираете качество, надежность, стильный дизайн и низкие цены!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VIOLAN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа и монтаж оконных изделий. Остекление домов, коттеджей, бань, квартир и балконов - все профильные системы на ваш выбор. Режим работы: 10-20
Окна, двери. Подоконники, отливы, откосы, антимоскитные сетки. Монтаж. Отделка балконов, жалюзи, рольставни.
Кованные металлические изделия.