Источники света

Источники света
Компания Источники Света предлагает широкий ассортимент светодиодных и люминесцентных ламп, светильников и прожекторов для освещения помещений любого типа и размера. Опытные специалисты помогут выбрать наилучшие варианты освещения и обеспечат быструю доставку и качественный монтаж.

Компания "Источники света": профессиональное освещение помещений

Компания "Источники света" предлагает широкий выбор светодиодных и люминесцентных ламп, прожекторов и светильников для освещения помещений любых типов и размеров. Наши опытные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант освещения для вашего помещения и обеспечат быструю доставку и качественный монтаж.

Преимущества работы с нами

  • Широкий выбор продукции: у нас вы найдете светильники и лампы различной мощности и цветовой гаммы.
  • Профессиональные консультации: наши специалисты помогут вам выбрать наилучший вариант освещения для вашего помещения.
  • Быстрая доставка: мы доставим продукцию в указанное вами место в кратчайшие сроки.
  • Качественный монтаж: наши специалисты произведут монтаж светильников и ламп с высокой точностью.

Продукция

Мы предлагаем широкий выбор светодиодных и люминесцентных ламп, прожекторов и светильников различной мощности и цветовой гаммы. Наша продукция подходит для освещения помещений различных типов и размеров: офисов, магазинов, складов, жилых помещений и других.

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы - это электронные приборы, которые преобразуют электрическую энергию в световую. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными лампами:

  • Экономия энергии: светодиодные лампы потребляют на 80% меньше энергии, чем обычные лампы.
  • Долговечность: светодиодные лампы служат в 10 раз дольше, чем обычные лампы.
  • Безопасность: светодиодные лампы не содержат ртути и других вредных веществ.
  • Высокая яркость: светодиодные лампы обеспечивают более яркий свет, чем обычные лампы.

Люминесцентные лампы

Люминесцентные лампы - это газоразрядные приборы, которые преобразуют электрическую энергию в ультрафиолетовое излучение, которое затем преобразуется в световое с помощью люминофоров. Они также обладают рядом преимуществ:

  • Экономия энергии: люминесцентные лампы потребляют на 75% меньше энергии, чем обычные лампы.
  • Долговечность: люминесцентные лампы служат в 8-10 раз дольше, чем обычные лампы.
  • Безопасность: люминесцентные лампы не содержат ртути и других вредных веществ.
  • Высокая яркость: люминесцентные лампы обеспечивают более яркий свет, чем обычные лампы.

Светильники и прожекторы

Мы также предлагаем широкий выбор светильников и прожекторов различной мощности и цветовой гаммы. Наша продукция подходит для освещения помещений различных типов и размеров: офисов, магазинов, складов, жилых помещений и других.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или написать на электронную почту. Мы рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором оптимального варианта освещения для вашего помещения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИСТОЧНИКИ СВЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Калибр Калибр - компания, которая предоставляет услуги по продаже, установке и ремонту электротехнического оборудования. Компания имеет квалифицированных специал
Магазин инструментов для строительства и ремонта Магазин инструментов предлагает широкий ассортимент инструментов и оборудования для строительства и ремонта. У нас вы найдете все н
Инженерные решения Инженерные решения – это компания, которая занимается проектированием, монтажом и наладкой электрооборудования, автоматизацией производства и обеспечением тех