Передовой

Передовой
Передовой - компания, специализирующаяся на электротоварах и услугах в Королеве. Мы предлагаем широкий ассортимент электрооборудования, проводим монтаж и ремонт электрики, а также оказываем консультации по выбору оборудования. Наша команда профессионалов готова помочь вам в любое время и решить любую проблему с электрооборудованием.

Передовой - ваш надежный партнер в мире электротоваров и услуг

Компания Передовой - это команда профессиональных электриков, которые предоставляют свои услуги в Королеве. Мы специализируемся на продаже электротоваров, монтаже и ремонте электрики.

Широкий ассортимент электрооборудования

Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент качественного электрооборудования. У нас вы можете найти все необходимое для оснащения вашего дома или офиса. Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы быть уверенными в качестве наших товаров. В нашем ассортименте вы найдете:

  • Электропроводку
  • Светильники и лампы
  • Розетки, выключатели и другие аксессуары
  • Инструменты для электромонтажа

Монтаж и ремонт электрики

Наша команда профессиональных электриков готова вам помочь с монтажом и ремонтом электрики. Мы имеем большой опыт в этой области и готовы решить любую проблему связанную с электрикой. Мы предлагаем следующие услуги:

  • Монтаж электропроводки
  • Установка розеток и выключателей
  • Подключение электроприборов
  • Ремонт электрооборудования

Консультации по выбору оборудования

Мы понимаем, что выбор электрооборудования может быть сложным. Поэтому наша команда готова оказать вам консультации по выбору оборудования. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящее оборудование в соответствии с вашими требованиями и бюджетом.

Вывод

Компания Передовой готова стать вашим надежным партнером в мире электротоваров и услуг. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и услуг, а также оперативность и профессионализм нашей команды. Звоните нам, и мы поможем вам решить любую проблему, связанную с электрикой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕРЕДОВОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кто мы такие? Алатырь-Веб - это команда профессионалов в сфере digital-маркетинга. Мы предоставляем услуги по созданию сайтов, интернет-магазинов, веб-приложений и других продуктов
Эл-Парт - электротовары и услуги в сфере электротехники Компания Эл-Парт является крупным поставщиком электротехнических товаров и услуг в Королеве и Московской области. Мы предла
О компании "Калибр-Онлайн" Компания "Калибр-Онлайн" предоставляет услуги по продаже электроинструментов и оборудования для строительства и ремонта. Ассортимент товаров В ассортим