РеалДом, ООО

РеалДом, ООО
РеалДом - компания, специализирующаяся на строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости. Мы предлагаем электротехнические работы, отделочные и монтажные работы, а также услуги дизайна и проектирования. Мы работаем качественно и в срок, учитываем все пожелания клиента. Звоните нам для бесплатной консультации!

РеалДом - компания, которой можно доверять

РеалДом - это надежный партнер в сфере строительства и ремонта жилой и коммерческой недвижимости. Компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с электротехническими работами, отделочными и монтажными работами, а также услугами дизайна и проектирования. Наша главная цель - обеспечить высокое качество работ и учитывать все пожелания клиентов.

Электротехнические работы

Мы осуществляем полный комплекс работ по монтажу и наладке электрических сетей в жилых и коммерческих помещениях. Наши специалисты проводят диагностику и ремонт существующих систем, а также проектируют и монтируют новые. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить безопасность и надежность работы электрооборудования.

Отделочные и монтажные работы

Компания РеалДом предлагает полный спектр отделочных работ в жилых и коммерческих помещениях. Мы проводим работы по обшивке стен и потолков, укладке напольных покрытий, установке дверей и мебели, а также выполнению различных декоративных элементов. Наши специалисты готовы выполнить как мелкие ремонтные работы, так и полный ремонт помещений "под ключ".

Услуги дизайна и проектирования

Компания РеалДом предлагает услуги дизайнеров и проектировщиков, которые помогут создать уникальный и функциональный дизайн вашего помещения. Мы разработаем проект, учитывая все ваши пожелания и требования, и поможем в выборе материалов и цветовой гаммы. Мы также предоставляем услуги по визуализации проекта, чтобы вы могли увидеть, как будет выглядеть ваше помещение после ремонта.

Почему выбирают нас?

  • Высокое качество работ
  • Большой опыт работы
  • Использование качественных материалов и оборудования
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Разумные цены

Контакты

Чтобы заказать услуги компании РеалДом или получить бесплатную консультацию по вопросам ремонта и строительства, звоните по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕАЛДОМ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Источники света": профессиональное освещение помещений Компания "Источники света" предлагает широкий выбор светодиодных и люминесцентных ламп, прожекторов и светильников
Мастерская по ремонту электроинструмента Мастерская по ремонту электроинструмента предлагает профессиональный ремонт и обслуживание различных видов электроинструмента. Опытные мас
ЦентрЭнергоЭкспертизы - услуги в области экспертизы и оценки энергетического оборудования ЦентрЭнергоЭкспертизы - профессиональная компания, предоставляющая услуги в области экспе