ТоргСтройДом

ТоргСтройДом
ТоргСтройДом - компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и услугах в сфере строительства и ремонта. У нас вы найдете широкий ассортимент качественных товаров, а также профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимых материалов и оборудования.

Компания ТоргСтройДом

Компания ТоргСтройДом специализируется на продаже электротоваров и предоставлении услуг в сфере строительства и ремонта. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров и услуг, которые помогут вам решить любые задачи в области строительства и ремонта.

Электротовары

Мы предлагаем широкий ассортимент электротоваров для дома и офиса: розетки, выключатели, распределительные щиты, автоматические выключатели, электрощиты, электрокабели, электрические счетчики и многое другое. Наши товары отличаются высоким качеством и надежностью.

Услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере строительства и ремонта. Наши опытные специалисты готовы помочь вам с любыми задачами: проектирование, монтаж, наладка и обслуживание электрических систем, установка и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации и др. Мы гарантируем качественное выполнение работ в срок и по доступной цене.

Профессиональная консультация

Наша компания предоставляет профессиональную консультацию по выбору электротоваров и материалов для строительства и ремонта. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящие товары и материалы, которые соответствуют вашим требованиям и бюджету.

Звоните нам

Звоните нам по телефону и получите профессиональную консультацию по выбору электротоваров и услуг в сфере строительства и ремонта. Мы готовы помочь вам решить любые задачи и выполнить работу в срок и по доступной цене.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОРГСТРОЙДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Hypermarketforyou.ru - крупнейший онлайн-гипермаркет электротоваров и услуг в России Hypermarketforyou.ru - это магазин, где вы можете найти все, что нужно для электромонтажа и стр
Спектр-Гарант: профессиональные услуги в области электротехники Компания Спектр-Гарант является профессиональным провайдером услуг в области электротехники и электромонтажных работ
Лайт Тайм - профессиональные услуги электриков Лайт Тайм - компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по установке и ремонту электрооборудования в Королеве и близлежащих