Инженерные коммуникации

Инженерные коммуникации
Инженерные коммуникации. Отопление, водоподготовка, система канализации, электромонтаж, бурение скважин, умный дом, удаление деревьев.

Строительная компания в Королеве


 

Предлагаем услуги:
 

ОТОПЛЕНИЕ в Королеве
 

Главным элементом отопления в доме, служит отопительный котел. Мы предлагаем два вида котлов - газовый где есть возможность подключения к газовой трубе и электрический, где такой возможности нет. 

Для обогрева в помещениях устанавливают радиаторы отопления и теплые полы с жидкостным теплоносителем. Для монтажа теплых полов и радиаторов, мы используем трубы компании Kermi.

 

ВОДОПОДГОТОВКА в Королеве
 

Организация автономного водоснабжения частного дома требует больших финансовых и трудозатрат на этапе строительства. Это объясняется необходимостью вырыть колодец, или пробурить скважину, правильно составить план, а затем подобрать и приобрести все необходимое оборудование. Далее необходимо смонтировать систему водоснабжения.

Несмотря на высокие затраты по организации автономного водоснабжения частного дома, такой способ имеет ряд преимуществ:

 

УМНЫЙ ДОМ в Королеве
 

Умный дом, который мы предлагаем от компании ООО "Умное Пространство! — это автоматизированная система управления любой силовой нагрузкой: освещением, шторами, жалюзи, аварийное отключение воды,  отоплением, кондиционером, телевизором, охранно-пожарной сигнализацией, которая интегрирована в единую систему автоматизации объекта.

Управление происходит локально с выключателей, удаленно с гаджетов и голосом через мессенджер Алиса.

 

БЕЗОПАСНОЕ УДАЛЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ в Королеве
 

Удаление деревьев осуществляется путем разборки их в ручную по частям. Этот способ самый оптимальный. Выбрав его, специалисты могут забыть о разных неприятностях: ограничении на массу и высоту дерева, расположение растения на труднодоступных объектах, его близость к проводам. С помощью этого способа можно выполнить задачу максимально аккуратно и безопасно. Именно так выполняют удаление аварийных деревьев наши специалисты. Работу нужно осуществлять, если: дерево мешает на участке, оно имеет признаки гибели, растение поражено болезнями или полностью высохло, дерево может повредить постройки, коммуникации, оно имеет неочевидные признаки для удаления. Специалисты имеют все необходимое для выполнения задачи: опыт и знания, инструменты и оборудование. Они понимают особенности своей работы, знают, в какой последовательности удалять части растения.

 

БУРЕНИЕ СКВАЖИН  в Королеве

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ СИЛОВЫХ И СЛАБОТОЧНЫХ СИСТЕМ.

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ И ПУСКОНАЛАДКА УМНОГО ДОМА

СИСТЕМА КАНАЛИЗАЦИИ в Королеве

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ксения
13 января 2023

Благодарим коллектив компании за выполнение комплекса работ по монтажу инженерных коммуникаций. Хотелось бы отдельно отметить отличную подготовку команды, работавшей на площадке, и выразить благодарность в виде рекомендации!

Максим
02 ноября 2022

Изучив рынок по инженерным коммуникациям домов и в том числе по Умным домам, решили сделать заказ. Понравилось предложение по цене и скорости реализации, а так же функционалу Умного дома, как говорится без винегрета - ничего лишнего, все для удобного пространства дома, плюс неоднократно слышал положительные отзывы реальных клиентов об этой компании. Сотрудничеством остался доволен.

Андрей
22 сентября 2022

Очень довольны качеством и сервисом! Предложили отличный вариант по инженерным коммуникациям под ключ и пообещали довольно краткие сроки его реализации, что нас порадовало. По монтажу нареканий не возникло, и по срокам действительно уложились.

Петр
19 мая 2022

Была поставлена непростая задача по инженерным коммуникациям для дома. Ребята справились на "Ура". Работы выполнены в срок, качество на уровне. Живём 2 года - никаких проблем не возникало в эксплуатации.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
График работы с 9.00 до 18.00, суб., воскр., -выходные.
Комплексное обслуживание оргтехники.
Сервисное обслуживание мебельного производства