Электроника плюс

Электроника плюс
Ремонт цифровой и бытовой техники. Ремонт: ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов королев, принтеров, телевизоров, ремонт xbox360, ремонт 3color. Специализируются на ремонте кофе-машин, СВЧ печей. Режим работы: Пн.-Пт. с 11:00 до 19:00; Сб. с 12:00 до 15:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛЕКТРОНИКА ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ксения
26 февраля 2017

Вообщем, что хочется сказать.... возмущению нет предела. Отдала в ремонт ноутбук "мастеру" из этой конторы, так как в один прекрасный момент он просто перестал включаться, но при этом заряжался. Заплатила за диагностику 500 рублей, в итоге через день мне перезвонили и сказали, что полетела цепь на плате, починить будет стоить не менее 5000 р. , я согласилась так как очень срочно нужен был ноутбук. В итоге через 3 недели мне сказали, что ту деталь, которую заказали для ремонта моего ноутбука привезли бракованную и, если я хочу ещё его все таки починить, то ждать ещё 2 месяца пока привезут нормальную деталь....на что я уже отказалась, так как это уж СЛИШКОМ долго. Затем спустя некоторое время я понесла свой ноутбук чинить уже к другому мастеру, где мне сказали, что имеются проблемы с питанием, которые уже они устранили, но при этом они не могут понять, что с процессором...он был обмотан целлофаном зачем-то и много всего непонятного-работа "мастера" из данной компании, что он там пытался починить не понятно, какую цепь на плате пытался заменить и зачем для этого перебирал процессор можно только догадываться. Не советую никому обращаться в данную компанию, потому как вероятность того, что вам не сделают ещё только хуже , чем было очень велика.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт крупногабаритной бытовой техники: стиральные машины, холодильники, электроплиты (варочные панели), посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), водонагреватели (бойлеры),