ПРОФИБУХ

ПРОФИБУХ
Постановка, ведение, сопровождение, восстановление бухгалтерского и налогового учета; ведение полной бухгалтерии со сдачей отчетности в ИФНС, Госкомстат, Пенсионный и другие Фонды РФ. Автоматизация бухгалтерского учета (ввод входящих остатков, постановка бухгалтерского и кадрового учета на выбранной Вами системе, обучение бухгалтеров работе с программой). Ведение нулевых балансов. Сдача отчетности через интернет (при заключенном договоре о бухгалтерском обслуживании). Налоговое планирование. Полное юридическое сопровождение сделок, договоров с выходом в суд. Режим работы с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, вых - суббота, воскресенье.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОФИБУХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил Владимирович
02 сентября 2020

Уважаемая Ольга Алексеевна! Хочу выразить благодарность сотрудникам Профибух и лично Вам за качественное оказание бухгалтерских услуг, профессиональную помощь при взаимодействии с налоговыми, пенсионными и иными государственными структурами, грамотное консультирование по финансовым и налоговым вопросам. Специалисты, работающие в данной организации на протяжении нашего длительного сотрудничества полностью завоевали наше доверие, показав себя дружелюбными, квалифицированными и ответственными профессионалами, которые способны решать задачи любой сложности, находить выход из любой ситуации. По предложению генерального директора нами была проведена реструктуризация нашего предприятия, которая позволила значительно оптимизировать налоговую политику предприятия, более эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Спасибо стабильной и профессиональной команде бухгалтеров! Благодаря Вам я спокоен за свою бухгалтерию — она в надежных руках!

Татьяна Николаевна
20 августа 2020

Хотим выразить благодарность сотрудникам Профибух, особенно генеральному директору Ольге Алексеевне, приятно получать не только профессиональные услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, но и оперативную, компетентную консультационную поддержку, всегда тактичное и доброжелательное общение, грамотность и внимательность при обсуждении возникающих проблем. Немаловажным преимуществом Профибух являются также приемлемые расценки на оказываемые услуги. Будем рекомендовать их как надежного и серьезного партнера.

Валентина
15 июля 2020

Обращалась в данную организацию по поводу бухобслуживания ИП.Бухгалтеры работают быстро,качественно и очень дружелюбно.Я довольна обслуживанием и очень рекомендую.

Николай Александрович
17 июня 2020

Компания уже длительное время предоставляет бухгалтерское обслуживание моему ИП. Все четко, даже проверки ежегодные не нашли к чему придраться. Все качественно, удобно, работа с профессионалами.

Андрей
20 марта 2020

Бухгалтерская фирма Профибух делает мне отчеты по ИП уже 3 года. Хочу выразить свою благодарность этой компании за четкую и своевременную работу.,что очень ценно в наше время, и еще дружеское отношение сотрудников фирмы в любых ситуациях. С полной ответственностью рекомендую всем сотрудничать с данной фирмой.

Максим У
04 марта 2020

Обращалась к Ольге за консультацией, получила развернутый ответ, а также дополнительную полезную информацию, которая мне очень помогла в решении моего вопроса! Все четко и по делу, и очень оперативно!

Мария Витальевна
05 февраля 2020

Работаем с этой замечательной компанией уже 2 года. Сначала мы пытались многое делать самостоятельно. Но после того как обратились к профессионалам – «Бухгалтерской фирме Профибух», полностью забыли о головной боли с расчетом периодических платежей, сдачей отчётов во все многочисленные инстанции и т.п. Делается всё вовремя и четко! Конечно, учитываются все нововведения. Не припомню ни одной существенной ошибки, что при таком количестве обрабатываемых данных, на мой взгляд, весьма непросто. Эту организацию, в свою очередь, нам посоветовали партнёры. Мы рады, что этот тыл у нас надёжно прикрыт.

Филипп и К0
26 января 2020

Наше знакомство началось с консультаций. Получив пару емких ответов на свои вопросы приступил к действию, потом опять обратился за консультацией и снова приступил к действию пока не осознал, что превращаюсь в бухгалтера операциониста самоучку. Конечно такой расклад меня не устраивал, он отнимал много времени, сил и снова времени.... Решение было простое, я передал бухгалтерское дело в руки профессионалов компании Ника и этому очень рад! Всем свои партнёрам рекомендую Бухгалтерскую фирму Профибух. Да и сам продолжаю обращаться за консультациями финансового характера. На все вопросы получаю аргументированные ответы, тем более история и опыт работы компании позволяют это сделать!

Сергей Владимирович г Юбилейный
19 декабря 2019

Очень доволен обслуживанием. Всё четко и в срок. Спасибо за сотрудничество.

Лариса У
28 ноября 2019

С бухгалтерской фирмой «Профибух» сотрудничаем уже пятый год. Отчетность всегда составляется вовремя, ошибок не было никогда. Проблем и нареканий с гос.органами по отчетности за это время не возникало. Бухгалер, ведущий нашу компанию, отзванивается заранее и всегда вежливо доводит информацию. Спасибо фирме «Профибух» за их безупречную работу!

Благодарность
28 ноября 2019

ООО ПрофиБух является нашим партнером уже более 2 лет. Компания показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании. В марте месяце была налоговая проверка прошла на ура. Рекомендуем ООО ПрофиБух как надежного и стабильного делового партнера.

Валентина К
12 ноября 2019

Рада, что доверила свою бухгалтерию именно этой компании. Все четко, во время и главное - с гарантией!

Александр
30 октября 2019

Очень профессионально, грамотно, без ошибок и в срок.

Владимир
17 октября 2019

Оперативная работа, быстрое решение вопросов, индивидуальный подход

Елена Викторовна
26 сентября 2019

Своё сотрудничество с Профибух я начала два года назад, когда они мне регистрировали ИП. Всё достаточно быстро, без лишних вопросов и проволочек. И после регистрации ИП специалисты этой компании ведут бухгалтерию у меня в компании. И этими услугами я тоже довольна.

Клиент
16 апреля 2019

Команда опытных и компетентных профессионалов! Необходимо было сделать восстановление учета перед ликвидацией ИП. Восстановление было сделано ИДЕАЛЬНО! У налоговой не возникло ни единого вопроса! В налоговой сами были очень удивлены потому что у них давно такого не было! Крайне рекомендую ПрофиБух !

Михаил
23 января 2019

Очень быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к ним.

Александр
21 ноября 2018

Понравилась компетентная и свревременная поддержка по ведению бух. Учета - составление бухгалтерской и налоговой отчетности, расчет налогов и сборов, консультации . Вообщем, доволен!

Марина
24 августа 2018

Очень профессионально, грамотно, без ошибок и в срок.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бухгалтерские услуги
Оценка, консалтинг в сфере недвижимости. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 20:00, сб.-вс. с 9:00 до 18:00.
АВАКС-ЦТО: профессиональные услуги бухгалтерского учета и аудита АВАКС-ЦТО — это компания, которая предоставляет полный спектр услуг в области бухгалтерского учета, аудита и налог