Версаль

Версаль
ресторан, сауна
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕРСАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олег
15 февраля 2017

Были вчетвером с друзьями на Рождество у вас. Нам очень понравилось все, чувствовался праздник в каждой детали. Нашли ресторан легко, ваши теплые салаты и рыба просто космос, официанты приветливые и ненавязчивые. Я теперь очень жалею, что не забронировали у вас столик на Новогоднюю ночь, надо было.

Борисоглеб
31 июля 2016

Сауна полезно не только для тела, но и для души. За пару-тройку часов очищаешься, выходишь на улицу совсем новым человеком. Версаль предоставляет все условия для здорового отдыха, сауна отличная, супруге даже разрешили своими аромамаслами воспользоваться, хотя знаю, что в других саунах это запрещено. Персонал приятный, воспитанный. Так же огромный плюс, что сверху есть одноименный ресторан Версаль, заказываем из его меню еду, так еще и скидку получаем в 20% на это, приятный бонус.

Сухарев Сергей
18 июля 2016

Будь я владельцем - все бы оставил как есть, кроме одного - поменял бы хоккейный аппарат на бильярд. Мы им никогда не пользовались, при том что ходим стабильно раз в 2-3 недели. Ходим приблизительно одинаковой компанией - 3 пары муж+жена(девушка) и 1-2 друга без пары. Дамы пьют вино, мы коньяк. Мясо приносят только что приготовленное с ресторана этажом выше. Главная изюминка - бассейн с подсветкой, мощной гидроструей и фонтаном.

Сонька
12 июля 2016

Раньше не очень-то любила сауны, бани и все такое. Из воспоминаний детства помню, что было жарко, много потных мужчин и женщин, бррррр. Но муж обожает тепло и воду) На его день рождение поехали все-таки с друзьями в сауну «Версаль», выбирали исключительно по отзывам в интернете, ну и чтоб недалеко от дома. Заказывать ничего не пришлось заранее, нас было всего-то семеро, спиртного не пили, сидели болтали, парились) Мне конечно же больше всего понравился бассейн, в меру большой и глубокий, водичка то что надо после жаркой парилки. Отдых прошел на ура, а после сауны поднялись в ресторан, благо были свободные столики.

Был там
09 мая 2016

Главное, что чисто, вкусно и люди работают вежливые. Этого достаточно для положительной оценки. Хорошо, что есть разделение на большой и малый зал, друг другу не мешают, даже если в соседнем зале свадьба. Стоимость блюд без накруток, порции большие, украшены как нужно. Алкоголь качественный, я 150 гр. водки выпил, жена бокал вина, оба себя прекрасно чувствовали и в день посещения ресторана и на следующий

Анечка
13 апреля 2016

Атмосфера Версаля располагает к неторопливому чинному ужину, для меня это идеальное место, в котором я могу провести с лучшей подругой или своим мужем вечер. Доброжелательный персонал. В целом – абсолютно советую. Мясо и рыба нежные, аппетитные салаты, занимательные десерты. Разнообразная винная карта, мне как ценителю хорошего алкоголя, это важно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ