Автосервис (диагностика, сервис, ремонт двигателей, кузовной ремонт, техосмотр), автозапчасти, шиномонтаж. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.

 

АВТОЗАПЧАСТИ

 

В нашем автосервисе функционирует отдел по подбору автозапчастей.

Буквально на любой автомобиль мы оперативно подбираем необходимую запчасть и доставляем её в ремонтную зону в кратчайшие сроки.

Наши специалисты проводят консультации по выбору достойных аналогов оригинальных автозапчастей, тем самым позволяют значительно (до 4-х раз) сократить бюджет на ремонт и обслуживание автомобиля.

 

Краткий список услуг по слесарному ремонту: все виды диагностики как механических так и электронных участков автомобиля; ремонт и обслуживание тормозной системы, замена колодок, дисков, жидкостей; ремонт тормозных суппортов, цилиндров; замена шаровых опор, сайлентблоков, рычагов, втулок, стоек стабилизатора и т.п.; ремонт рулевых реек, насосов ГУР, ЭУР; ремонт двигателей (бензин и дизель); замена ремня и роликов ГРМ; обслуживание двигателей; проведение регламентных операций по техобслуживанию; ремонт и обслуживание систем впуска и выпуска.

 

Перечень услуг кузовного цеха: покраска отдельных элементов кузова — бампер, капот, крыло, зеркало и т.п.; полная покраска кузова; ремонт кузовных деталей; ремонт пластиковых бамперов, сложный ремонт кузова — правка геометрии на стапеле, удаление вмятин на кузове, восстановительная полировка кузова; защитная полировка кузова, ремонт и замена лобовых и других стекол автомобиля.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LV MOTORS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ремонт АКПП, ремонт, РЗМ. Ремонт газелей и коммерческого транспорта с 10:00 до 20:00
Автосервис (3 подьемника до 4 тонн, автоэлектрик, автозапчасти в наличии и под заказ в тот-же день, полировка, химчистка, нанесение керамических покрытий. 3Д сход-развал, новый с 4
Услуги для автомобилей. Химчистка салона, полировка кузова, керамика, замена автостекол, дошиповка резины, хранение резины.