KEPLER

KEPLER
Салон оптики.
Режим работы: с 10 утра до 10 вечера каждый день.
Ждем вас в гости
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KEPLER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Григорий Самохин
06 мая 2022

Очень достойная Оптика. Здесь можно многое: определить остроту зрения, подобрать очки, выбрать лучший ценовой вариант. К покупке получить шикарный подарок - современный удобный очешник. Это отличительные позиции от других Оптик.

Наталья Е.
25 февраля 2022

Сыну подростку необходимы были очки для дальтоников. Только Кеплер предоставляет возможность примерки и заказа таких сложных линз. Процедура была долгой, но терпеливые и вежливые консультанты помогли найти свои линзы и оправу. Спасибо им огромное! Мне после заказа предоставили подарок: бесплатную оправу на выбор. И еще куча бонусов. Соответственно, после моего заказа такие же подарки я передам другому сыну.

Шелков Юрий
15 августа 2021

Сервис - огонь! Профессионально, быстро, очень тепло и гостеприимно! Два года вся семья пользуется услугами только этой компании: спектр услуг полнейший, от контактных до прогрессивных линз. Ну и естественно самые продвинутые оправы. Руководству и коллективу огромный респект и сердечная благодарность!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Online
запись