Наша стоматология создавалась для людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису. Для высокого качества лечения и протезирования зубов мы подобрали самое современное оборудование и материалы ведущих производителей. Только у нас самый полный комплекс услуг по созданию неотразимой улыбки. Доброжелательная, спокойная обстановка, а главное -высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРАНЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надежда
29 января 2021

Делала чистку в этой клинике, никаких неприятных ощущений, вы было довольно быстро и зубы после процедуры немного посветлели, что порадовало) На процедуре подсказали видимый кариес, так что ещё вернусь

Полина
28 сентября 2020

Давно хотела поставить импланты, искала клинику, врача, но никак не могла решиться. Случайно узнала, что недалеко от дома открылась новая стоматология, пришла на бесплатную консультацию и осталась... Импланты ставила Савадян Сюзанна Кареновна, замечательный доктор, я очень довольна! Уже установили 3 импланта, не было ни отеков, ни боли, даже не пришлось брать выходной)) Также отдельное спасибо девочкам-администраторам за беспокойство, всегда звонят, интересуются самочувствием! Конечно же, рекомендую данную клинику и доктора!

Михаил
07 июля 2020

Великолепный доктор Савадян Сюзанна Кареновна! Так получилось, что у стоматолога был очень давно, зуб восстановлению не подлежал, было решено удалять... Доктор удалила зуб буквально за 10 минут, никаких неприятных ощущений не было! Также были даны рекомендации, впоследствии никаких осложнений не возникло,все зажило очень быстро! Клиника очень достойная, все на высшем уровне!!!

Татьяна
15 июня 2020

Осталась очень довольна результатом работы врача-гигиениста Пономарёвой Екатерины Вадимовны. Делала профессиональную гигиену и отбеливание Zoom 4,очень рада что наконец решилась! Клиника также очень понравилась, чисто и очень уютно, а еще очень вкусный кофе)

Ольга
09 июня 2020

Обстановка в стоматологии комфортная, относительно расположения –удобно добираться от метро. Я опоздала на 5 минут к назначенному времени. Врач любезно не обратил внимание на опоздание) Цены в клинике фиксированные на каждую процедуру, что удобно. Сложилось впечатление что стоматология ценит своих клиентов, на лишние процедуры НЕ разводят, делают только то что необходимо. Меня принимал Засинец Дмитрий Дмитриевич. Отзывы о нем только положительные читала,поэтому записалась в клинику.В итоге у меня идеальная улыбка! Спасибо Вам!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Клиника здоровья из Котельников предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Больницы, поликлиники, центры, Стоматология.Организацию можно найти по адресу у
Больницы, поликлиники, центры, Стоматология, Ортопедия, лечебный массаж. Время работы с 8.00-20.30
Стоматология. Пломба, бесплатная консультация, детская стоматология, имплантация, ортодонтическая стоматология, ортопантомограмма (оптг), ортопедическая стоматология.