Устроившего стрельбу в магазине Котельников мужчину отправили в СИЗО

16.08.2019
Устроившего стрельбу в магазине Котельников мужчину отправили в СИЗО

РИАМО - 16 авг. Мужчину, устроившего стрельбу в одном из магазинов в Котельниках, заключили под стражу по решению суда, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Инцидент со стрельбой произошел накануне в микрорайоне Белая Дача городского округа Котельники. Неизвестный мужчина произвел выстрел, а после этого забежал в коммерческое помещение и забаррикадировался. На место прибыли бойцы Росгвардии, они шесть часов вели с мужчиной переговоры, после чего задержали.

«По ходатайству дознавателя МУ МВД России «Люберецкое» задержанному, устроившему стрельбу в продуктовом магазине города Котельники, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – отмечается в сообщении.

По имеющимся данным, стрелок – местный житель 1968 года рождения, он уже раскаялся в содеянном. Предварительно установлено, что причиной инцидента стал конфликт на бытовой почве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.