Бал первоклассников и ярмарки провели в Котельниках в рамках Дня города

01.09.2019
Бал первоклассников и ярмарки провели в Котельниках в рамках Дня города

РИАМО - 1 сен. В день 396-летия Котельников в парке «Белая Дача» прошли концерты, ярмарки и бал первоклассников, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Для детей была подготовлена специальная программа перед началом учебного года: работали игровые площадки, контактный зоопарк, аттракционы, аквагрим. В «Белой Даче» была развернута праздничная ярмарка и парк добрых искусств, прошли научные и творческие мастер-классы, квесты и дегустация блюд», - говорится в сообщении.

Праздничную программу завершил концерт с выступлением финалиста телешоу «Голос» Павла Иванова, кавер-дуэта Melody Of The Soul, рок-группы «Команда Баг», а также музыкантов, работающих в стилях 80-х, 90-х и 2000-х. Главными звездами стали - поп-группа «Демо» и певец Jony со своими хитами «Френдзона», «Звезда», «Аллея». В 22:00 на озере состоялось грандиозное лазерное шоу. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей девяти муниципалитетов Подмосковья с Днем города.

«Сразу девять городов отмечают День города в эти выходные: Дмитров, Клин, Котельники, Ликино-Дулево, Мытищи, Одинцово, Сергиев Посад, Ступино и Чехов. Разные по духу, но все с богатой историей и природой. Желаю местным жителям благополучия и веселого праздника!» — написал губернатор на своей странице в Instagram.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.