Бесплатный чай будут раздавать во время закрытия 3 станций метро Москвы

24.03.2018
Бесплатный чай будут раздавать во время закрытия 3 станций метро Москвы

РИАМО - 24 мар. На остановках автобусов, курсирующих по временному маршруту из-за закрытия трех станций Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы, расставят палатки, в которых будут раздавать бесплатный чай для всех желающих, сказал в субботу журналистам первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«Для того, чтобы скрасить неудобство, связанные со временем закрытия метро, мы пассажирам предлагаем горячий чай, палатки есть на станции метро «Выхино» и на станции «Кузьминки»,- сказал Латыпов.

Также для сокращения очередей за покупками билетов на автобусы усилены все кассовые окна и работают мобильные кассиры.

Станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии московского метро закрыли в субботу из-за строительства новой Кожуховской линии подземки. Они будут закрыты для пассажиров по 30 марта включительно.

В течение недели поезда «фиолетовой» ветки будут курсировать от станции «Планерная» до станции «Выхино» и обратно. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу, 31 марта, в 05:30.

На время закрытия станций «Мосгортранс» организует компенсационные автобусы, которые довезут пассажиров до «Выхино», «Кузьминок», «Лермонтовского проспекта», «Жулебино» и «Котельников». Бесплатные автобусы будут курсировать по маршрутам: КМ1 «Метро «Выхино» – Метро «Жулебино» с остановкой у станции «Лермонтовский проспект» и КМ2 «Метро «Кузьминки» – Метро «Котельники» с остановкой у станции «Жулебино». Интервал движения составит менее одной минуты. Будет задействовано около 200 автобусов особо большого класса. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.