Благотворительный показ мод пройдет в Котельниках 23 ноября

19.11.2019
Благотворительный показ мод пройдет в Котельниках 23 ноября

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 19 ноя. Праздник в честь Международного дня матери пройдет в Котельниках 23 ноября, в его рамках состоится благотворительный показ мод, говорится в сообщении пресс-службы автономной некоммерческой организации «МногоМама».

День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечают с 1998 года в последнее воскресенье ноября, в 2019 году – 24 ноября. 

«Центр «МногоМама» готовит настоящий осенний фестиваль «День любимой мамы» 23 ноября в Котельниках. В его рамках состоится VII Благотворительный показ мод «МногоМода». На сцене торгово-развлекательного центра «МЕГА Белая Дача» наши модели продемонстрируют одежду и образы, предоставленные спонсорами и благотворителями на безвозмездной основе», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что на Дне любимой мамы будет работать ярмарка хендмейд-товаров от мастериц проекта «Мамина корзинка». Также участницы смогут бесплатно сделать укладку, легкий макияж, пройдут мастер-классы по созданию причесок и плетению кос. Будут работать фотозоны. 

«Не забыты и остальные члены наших любимых семей: абсолютно для всех пройдут полюбившиеся мастер-классы, конкурсы, беспроигрышные лотереи и игры. Развлекать гостей будут участники большой концертной программы, которые представят свои вокальные и танцевальные номера», – уточняется в сообщении.

Также 23 ноября пройдет финал конкурса «МногоМама – красивая мама 2019». Уже отобраны 10 финалисток. 

Праздник пройдет с 11:00 до 16:00. Вход свободный. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.