Благоустройство зоны у пруда в микрорайоне Силикат Котельников завершат в ноябре

27.08.2018
Благоустройство зоны у пруда в микрорайоне Силикат Котельников завершат в ноябре

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 27 авг. Работы по благоустройству территории возле пруда в микрорайоне Силикат подмосковных Котельников завершат в ноябре, сообщил в понедельник временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Андрей Булгаков. 

В понедельник Булгаков провел встречу с жителями микрорайона Силикат. Они внесли предложения в проект благоустройства водоохранной зоны. Подрядчиком выступает ООО «Стройсоюз».

«Благоустройство возле пруда в микрорайоне Силикат завершится в ноябре (2018 года – ред.). К работам ООО «Стройсоюз» приступил в 2015 году», – сказал Булгаков.

Он отметил, что работы выполнены на 80%. Необходимо доделать пешеходную дорожку вокруг пруда. Уже сделана каменная обводка водоема.

Траву на данном объекте по предложению Булгакова будут сеять в мае следующего года. Подрядчик очистит пруд от строительного мусора. Также глава предложил установить на территории около шести лавочек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.