Более 1,5 тыс человек приняли участие в патриотической акции «Спасибо» в Котельниках

08.05.2019
Более 1,5 тыс человек приняли участие в патриотической акции «Спасибо» в Котельниках

РИАМО – 8 мая. Более 1,5 тысячи человек стали участниками патриотической акции «Спасибо» в подмосковных Котельниках, они выложили из свечей слово «спасибо» в память о погибших в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Во второй раз в Котельниках прошла патриотическая акция «Спасибо». С инициативой провести данное мероприятие выступили молодежные общественные движения города. 

«Многие мероприятия в городе устраивает молодежный актив, и я рад видеть сегодня среди организаторов и участников тех, кто выступил с этой инициативой. Я уверен, что наша молодежь будет свято хранить и передаст следующему поколению память о наших героях. Спасибо всем – а нас 1,5 тысячи – кто пришел поддержать такую важную акцию и вместе с нами выразил благодарность», – сказал глава Котельников Андрей Булгаков.

Он добавил, что такое мероприятие становится доброй традицией. По словам Булгакова, из почти двух тысяч зажженных свечей выложили слово «спасибо» в память о павших воинах в годы Великой Отечественной войны.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.