Более 10 иностранных болельщиков в рамках ЧМ‑2018 проживают в гостинице Котельников

18.06.2018
Более 10 иностранных болельщиков в рамках ЧМ‑2018 проживают в гостинице Котельников

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 18 июн. В подмосковных Котельниках на время проведения чемпионата мира по футболу проживают 12 иностранных болельщиков, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации горокруга начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

«В гостинице Котельников проживают 12 иностранных болельщиков. Они все из Испании. Конфликтов с русскими болельщиками у них не было», – сказал Романцев.

По словам руководителя оперативной службы-112 МКУ «ЕДДС Котельники» Романа Медведева, за неделю (11-17 июня – ред.) от иностранцев поступило два звонка, они были справочными.

Временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Андрей Булгаков поручил реагировать на все звонки вовремя и усилить работу дежурных на время проведения мундиаля.

Матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 проходят в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового первенства. ЧМ-2018 завершится 15 июля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.