Более 10 пеших патрулей «Московского паркинга» помогают водителям у закрытых станций метро

08.04.2019
Более 10 пеших патрулей «Московского паркинга» помогают водителям у закрытых станций метро

РИАМО - 8 апр. В районе восьми закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии столичного метро работают более 10 патрулей пеших инспекторов «Московского паркинга», которые помогают водителям сориентироваться на месте, сообщается на сайте «Московского паркинга».

С 6 по 10 апреля включительно для пассажиров закрыты станции «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро. В связи с этим в районах Таганский, Южнопортовый, Текстильщики, Печатники, Кузьминки, Рязанский, Нижегородский и Выхино-Жулебино изменилась схема движения транспорта.

Для обеспечения приоритетного проезда городского транспорта организованы выделенные полосы на Волгоградском проспекте, Марксистской, Таганской, Нижегородской улицах, Рязанском проспекте и дублерах Новорязанского шоссе. Проезд по временным выделенным полосам разрешен только для городского транспорта.

На время ограничений недоступны платные парковки на Марксистской улице, в Марксистском переулке и на участке Товарищеского переулка от Таганской улицы до Большого Факельного переулка. В связи с этим необходимо планировать свой маршрут заранее. Машины следует оставлять только в разрешенных для этого местах.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам: +7 (495) 539-54-54, 3210 (с мобильного).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.