Более 10 тонн холодного асфальта закупят для устранения ям на дорогах Котельников

19.11.2019
Более 10 тонн холодного асфальта закупят для устранения ям на дорогах Котельников

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 19 ноя. В подмосковных Котельниках закупят более 10 тонн холодного асфальта для оперативного устранения аварийно-опасных ям, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

18 ноября сотрудники администрации городского округа Котельники провели анализ возникновения аварийных ям на дорогах, основываясь на данные за предыдущие года.

«По итогам проведенного анализа было принято решение закупить более 10 тонн холодного асфальта для оперативного устранения аварийно-опасных ям на дорогах общего пользования в зимний период», - говорится в сообщении.

Анализ, проведенный отделом дорожного хозяйства, основан на данных о проделанной работе за текущий год. На территории Котельников в 2019 году было устранено порядка 360 ям. Работа в данном направлении проводится на постоянной основе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.