Более 180 тыс листовок о закрытии трех станций раздали сотрудники метро Москвы с 22 марта

28.03.2018
Более 180 тыс листовок о закрытии трех станций раздали сотрудники метро Москвы с 22 марта

РИАМО - 28 мар. Сотрудники Московского метрополитена с 22 марта раздали пассажирам уже более 180 тысяч информационных листовок и схем о временном закрытии станций «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы столичной подземки.

«Начиная с 22 марта и по сегодняшний день на станциях Московского метрополитена раздали свыше 180 тысяч листовок и схем, информирующих пассажиров о закрытии станций «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в течение двух дней перед закрытием пассажирам раздали свыше 80 тысяч листовок и схем, 24 и 25 марта — 66 тысяч, 26 марта — 18 тысяч, а 27 марта - 19 тысяч.

По словам собеседника агентства, раздают листовки пассажирам 110 сотрудников центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП), которые дежурят в районе трех закрытых станций метро, а также на станциях «Выхино» и «Кузьминки».

«Сотрудники ЦОМП помогают построить оптимальный маршрут и найти остановки компенсационных автобусов, разъясняют порядок работы общественного транспорта во время закрытия станций, а также раздают пассажирам информационные листовки и схемы линий», - добавил представитель пресс-службы метро.

С 24 по 30 марта для строительства Кожуховской линии метро временно закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». Бесплатные автобусы ходят по маршрутам КМ1 «Выхино» – «Жулебино» с остановками у платформы «Косино» и «Лермонтовского проспекта», КМ2 «Кузьминки» – «Котельники» останавливаются у метро «Жулебино», КМ3 связывают «Выхино» с платформой «Вешняки».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.