День добрососедства пройдет в микрорайоне Ковровый Котельников в четверг

29.08.2019
День добрососедства пройдет в микрорайоне Ковровый Котельников в четверг

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 29 авг. В четверг на детской площадке в микрорайоне Ковровый подмосковных Котельников пройдет очередной День добрососедства, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации муниципалитета.

19 августа День добрососедства впервые прошел в Котельниках. Его уже провели в микрорайоне Силикат. Теперь праздник проходит в различных дворах города.

«Приглашаем жителей на День добрососедства, который пройдет 29 августа на детской площадке домов №№29, 30, 31  микрорайона Ковровый. Начало в 18:30», – говорится в сообщении.

На празднике пройдет награждение в номинации «Лучший дворик – 2019». Также все желающие смогут продегустировать соленья и варенья. Для детей и взрослых проведут интерактивную анимационную программу, а также состоится концерт.  В рамках кроссбукинга можно будет обменяться книгами.

Жители города могут взять на праздник макулатуру, ненужную одежду, пластик, батарейки. Их можно будет обменять на цветы или их семена для посадки во дворе. Кроме того, можно будет передать школьные принадлежности нуждающимся детям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.