Дорожники до 7 апреля заделают ямы на Проектируемом проезде в Котельниках

04.04.2018
Дорожники до 7 апреля заделают ямы на Проектируемом проезде в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 4 апр. Ямы на Проектируемом проезде в Котельниках будут засыпаны асфальтовой крошкой до 7 апреля по поручению главы горокруга Ирины Польниковой, сейчас дорога на данном участке является временной, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Глава Котельников провела рабочую встречу с инвестором-застройщиком и собственниками, чьи земельные участки попадают в зону строительства дороги на Проектируемом проезде №4638. В ходе встречи Польникова поставила задачу застройщику провести работы по засыпке ям асфальтовой крошкой.

«В срок до 7 апреля необходимо обрезать арматуру и решить вопрос с засыпкой ям асфальтовой крошкой. От жителей поступают обращения, и мы должны на них реагировать. В администрацию нужно предоставить информацию о выполнении этих работ», – сказала Польникова.

На данный момент дорога является временной. Сейчас производится вынос инженерных коммуникаций. Осталось перенести газопровод и линии электропередач напряжением 110 киловатт. После завершения этих работ застройщик приступит к строительству дороги. Ее протяженность составит более 100 метров. Ввод объекта позволит комфортно передвигаться жителям по территории городского округа, а также улучшить дорожное движение, в особенности жильцам, проживающим в домах по улице Кузьминской. Проектируемый проезд свяжет между собой 2-й Покровский проезд и улицу Новую.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.