Факт нелегальной торговли из автоприцепа выявили в Котельниках в ходе рейда

15.11.2019
Факт нелегальной торговли из автоприцепа выявили в Котельниках в ходе рейда

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 15 ноя. В микрорайоне Белая Дача подмосковных Котельников в ходе рейда выявили факт осуществления нелегальной торговли, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. 

В пятницу сотрудники отдела потребительского рынка администрации Котельников провели очередное обследование территории с представителями полиции. Данная проверка проходила в соответствии с распоряжением главы горокруга Андрея Булгакова и в целях отработки обращений граждан.

«В микрорайоне Белая Дача выявили автоприцеп, размещенный на газоне, в котором осуществлялась торговая деятельность. Его хозяину выдали уведомление о нарушении размещения транспортного средства с предложением в кратчайшие сроки освободить территорию», – говорится в сообщении.

Сотрудники отдела Потребрынка подготовили письмо в Госадмтехнадзор для принятия мер в рамках компетенции и привлечения нарушителя к административной ответственности.

В материале добавляется, что в микрорайоне Южный осуществляется торговля молоком и кисломолочными продуктами из передвижного средства – специализированной автоцистерны. Она размещена в соответствии с требованиями ПДД и не создает помех движению. Функционирование торговой точки осуществляется со всеми необходимыми документами как на продукцию, так и на предпринимательскую деятельность.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.