Где быстро и без проблем застраховать автомобиль

28.01.2019
Где быстро и без проблем застраховать автомобиль

Автомобилисты тратят много времени на то, чтобы найти максимально выгодные условия страхования в рамках полиса ОСАГО в Москве. Особенно это актуально сейчас, когда появилась возможность оформлять страховку через интернет. С 2017 года страховщикам вменили в обязанность предоставлять возможность клиентам покупать электронный вид страховки.

Раньше водителю, чтобы купить полис обязательного автострахования, нужно было объехать несколько офисов компаний, сравнить условия и снова ехать к страховщику, чтобы оформить все документы. Сейчас процедура значительно упрощается. Важно иметь под рукой хороший интернет и все документы.

Сервис StrahovkaRu.ru – это альтернатива для современных водителей, которым дорого собственное время. Для автовладельцев собрана вся актуальная информация по предложениям компаний Москвы. Вам останется посчитать стоимость в зависимости от параметров машины и квалификации всех допущенных к управлению.

В чем преимущества сервиса?

Во-первых, он доступен в любое врем дня и ночи. Нет необходимости отпрашиваться с работы или корректировать свой рабочий график. Для людей с ненормированным или наоборот жестким графиком это очень удобно.

Во-вторых, на страницах StrahovkaRu.ru вы увидите предложения абсолютно всех страховщиков, которые работают в столице. Вам остается сделать выбор, опираясь на собственные предпочтения и на данные о надежности и известности компании.

В-третьих, бланк купленной страховки вы получите на электронную почту. В случае утери её можно распечатать заново, а не обращаться в компанию лично. Кроме того, на уровне законодательства рассматривается вариант отмены требования возить с собой бумажный бланк. Сотрудники ГАИ смогут проверять наличие страховки через электронную базу Российского союза страховщиков. Это также облегчит жизнь простому автолюбителю. Главное, не забыть срок действия страховки, чтобы не нарваться на штраф.

Электронный сервис StrahovkaRu.ru пользуется популярностью среди всех слоев населения: от молодых водителей до матерых. Удобный интуитивный интерфейс позволяет до максимума сократить время знакомства с сайтом. Также само оформление всех необходимых документов занимает очень мало времени. Важно, чтобы документы на машину и водительские права были под рукой.

Электронный полис ОСАГО очень скоро может полностью вытеснить бумажные бланки. Используйте все возможности современных технологий, чтобы минимизировать время, потраченное на бюрократические процедуры.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.