Гимнастки из Котельников стали призерами открытого первенства «Звезды Олимпа»

26.03.2018
Гимнастки из Котельников стали призерами открытого первенства «Звезды Олимпа»

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 26 мар. Гимнастки из городского округа Котельники стали призерами открытого первенства по художественной гимнастике «Звезды Олимпа», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

Открытое первенство по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» прошло на базе универсального спортивного комплекса «Орион» в Балашихе. В соревнованиях приняли участие более 600 гимнасток из Москвы, Московской области, а также других регионов России. Городской округ Котельники представили воспитанницы центра художественной гимнастики «Виват».

«Первенство «Звезды Олимпа» является для нас ежегодным. В этом году по результатам соревнований две наши ученицы, Александра Бабкина и Мария Бугаенко, заняли вторые места. Третьих мест удостоены Элина Насырова и Екатерина Волковинская. С четвертого по шестое места заняли еще три наши гимнастки. Это Виктория Егорова, Виктория Котова, Ева Апсова. Сейчас у нас по утрам проходят тренировки, где мы оттачиваем мастерство, чтобы достигнуть более высоких результатов на первенстве городского округа Котельники», - сказала руководитель центра Светлана Илюшина.

Она добавила, что в десятку сильнейших вошли еще три гимнастки. Каждая из участниц выступала в своей возрастной категории в индивидуальной программе. Возраст гимнасток – от 4 до 13 лет.

«Поздравляю наших юных гимнасток с высокими результатами на первенстве. Считаю, что все они стали победителями. Ведь в соревнованиях участвовало огромное количество человек из различных регионов России. Спасибо за желание побеждать, волю к победе и мастерство», – отметила глава Котельников Ирина Польникова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.