Главу комиссии по переписи населения выбрали в Котельниках

11.01.2020
Главу комиссии по переписи населения выбрали в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 11 янв. Заместитель главы администрации Котельников Мария Галузо возглавила комиссию по проведению Всероссийской переписи населения - 2020 в городском округе, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства РФ «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года». Ответственным за перепись населения в 2020 году назначен Росстат.

«На территории городского округа Котельники для осуществления координации работы по подготовке ко Всероссийской переписи населения сформирована комиссия по проведению во главе с заместителем главы администрации города Марией Галузо. В состав комиссии входят руководители налогового органа, органа статистики, Росреестра, МВД, МФЦ, сотрудники городской администрации», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в настоящее время в рамках подготовки к переписи населения в соответствии с решениями первого заседания комиссии проводятся работы по устранению выявленных проблем в адресном хозяйстве города по предварительному определению количества постоянно и временно проживающего населения.

«Следующее заседание комиссии запланировано на февраль 2020 года. В его рамках будут рассматривать вопросы о количестве требуемых переписных работников, о помещениях для размещения переписных участков и другие», - заключается в сообщении. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.