Госавтоинспекторы Котельников разъяснили правила организованной перевозки детей

13.11.2019
Госавтоинспекторы Котельников разъяснили правила организованной перевозки детей

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 13 ноя. Инспекторы ГИБДД разъяснили родителям из подмосковных Котельников правила организованной перевозки детей, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. 

В среду в Котельниках прошло родительское собрание на тему: «Повышение уровня безопасности при организованной перевозке групп детей», в котором приняли участие более 100 человек.

«Для перевозки свыше восьми детей разработан специальный порядок, который определяет техническое состояние автобуса, правила поведения водителей и сопровождающих, информирование подразделений ГИБДД. В ходе собрания родителям разъяснили порядок взаимодействия при организации перевозок», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что также на собрании рассмотрели конкретные ситуации, возникающие в процессе перевозок. Затем сотрудники ГИБДД ответили на все вопросы присутствующих. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.