Инвентарь для занятий скандинавской ходьбой подарили пенсионерам в Котельниках

11.12.2019
Инвентарь для занятий скандинавской ходьбой подарили пенсионерам в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 11 дек. Инвентарь для занятий скандинавской ходьбой подарил глава подмосковных Котельников Андрей Булгаков участникам проекта «Активное долголетие», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Накануне призер Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Наталья Коростелева провела тренировку по скандинавской ходьбе в Котельниках в рамках губернаторской программы «Активное долголетие».

«На мероприятии также присутствовал глава городского округа Котельники Андрей Булгаков. Он поблагодарил всех собравшихся за регулярное участие в программе «Активное долголетие» и в жизни города, а также совместно с представителями спортивного магазина «Декатлон» подарил специальный инвентарь тем, кто до этого не занимался скандинавской ходьбой», – говорится в сообщении.

Мероприятие было организовано администрацией городского округа совместно с московским областным отделением организации «РосМолСпорт».

«Движение в жизни человека должно быть всегда, и особенно я приветствую вот такие активности на свежем воздухе. Очень здорово, что есть такая программа, благодаря которой вы можете бесплатно развиваться, заниматься спортом и с пользой проводить время», - отметила Коростелева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.