Женщина выпала из окна в микрорайоне Котельников

04.06.2018
Женщина выпала из окна в микрорайоне Котельников

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 4 июн. В микрорайоне Ковровый подмосковных Котельников из окна выпала 43-летняя женщина, ее госпитализировали в больницу Дзержинского, сообщил в понедельник на оперативном совещании руководитель оперативной службы-112 МКУ «ЕДДС Котельники» Роман Медведев.

«За выходные (3-4 июня – ред.) зафиксировано падение женщины из окна дома №25 в микрорайоне Ковровый. Пострадавшей 43 года», – сказал Медведев.

Он пояснил, что ее доставили в Дзержинскую городскую больницу. По предварительным данным, у женщины сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, травматический шок.

«Также в выходные (3-4 июня – ред.) с периодичностью раз в два-три часа горели мусорные контейнеры в микрорайоне Силикат у домов №№23 и 26, и возле домов №№8,11 микрорайона Южный. Возможно, их кто-то поджигал», - пояснил Медведев.

Врио главы Котельников Андрей Булгаков поручил проверить версию с поджогом контейнеров. Он отметил, что надо тесно взаимодействовать с полицией, чтобы поймать вандалов.

Медведев добавил, что в понедельник в результате ДТП в Котельниках сгорел автомобиль. Пострадавших не было. Возгорание было в 8:10.

Булгаков поручил оперативно убрать автомобиль. Также он отметил, что надо убрать мусор, образовавшийся в результате ДТП.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.