Жителей 3 муниципалитетов Подмосковья приглашают стать волонтерами авиасалона «МАКС»

26.03.2019
Жителей 3 муниципалитетов Подмосковья приглашают стать волонтерами авиасалона «МАКС»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 26 мар. Жители подмосковных Люберец, Котельников, Дзержинского могут стать волонтерами авиасалона «МАКС-2019» в Жуковском, он пройдет с 27 августа по 1 сентября, сообщил «РИАМО в Люберцах» руководитель волонтерского штаба Илья Новоженов. 

«Для проведения авиасалона «МАКС» в Жуковском требуются волонтеры! Идет набор желающих поучаствовать в мероприятии, получить новый опыт, знакомства и эмоции. Приглашаем жителей Люберец, Котельников и Дзержинского старше 16 лет. Авиасалон пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября», – сказал Новоженов. 

Он добавил, что для участия надо заполнить анкету. Плюсами для волонтеров при отборе являются знание иностранных языков, волонтерский опыт и большой интерес к событию.

Волонтеров ждет участие в мероприятиях международного авиасалона, обеды, эксклюзивная форма и волонтерская книжка. Кроме того, все волонтеры получат два билета на авиасалон. 

«Набор волонтеров осуществляется по семи направлениям: «Статическая экспозиция», «Парковка», «Деловая программа», «Детская и юношеская программа», «Пресс-центр», «Priority», «КПП», – заключил Новоженов. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.