Жителей Котельников просят убирать автомобили, чтобы не мешать уборке снега

06.02.2018
Жителей Котельников просят убирать автомобили, чтобы не мешать уборке снега

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 6 фев. Жителей подмосковных Котельников просят убирать автомобили для своевременной уборки снега, написала глава городского округа Ирина Польникова на своей странице в Instagram.

На Московский регион обрушился небывалый за последние 100 лет снегопад. За выходные выпало более 116% от февральской нормы осадков. Все муниципальные службы в усиленном режиме занимаются чисткой дорог в Подмосковье. Правительство региона, а также муниципальные и дорожные службы следят за происходящим и прилагают максимум усилий по недопущению кризисных ситуаций.

«Сегодня (6 февраля – ред.) продолжаем убирать микрорайон Южный и 3-й Покровский проезд. Это самые проблемные территории города. Надеемся на понимание наших жителей – просим своевременно убирать личные автомобили, мешающие проезду спецтехники», – написала Польникова. 

Она добавила, что коммунальные службы продолжают расчищать кровли жилых домов от снега и наледи с помощью автовышек. Ежедневно работы ведутся в двух микрорайонах города одновременно. Во вторник их ведут в микрорайонах Силикат и Опытное поле. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.