Жители Котельников пожаловались на бомжей в домах ЖК «Оранж Парк»

29.11.2018
Жители Котельников пожаловались на бомжей в домах ЖК «Оранж Парк»

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 29 ноя. В подъездах домов жилого комплекса «Оранж Парк» в Котельниках ночуют бомжи, сообщили жители ЖК в группе «Подслушано в Котельниках» в соцсети «ВКонтакте».

«С февраля 2018 года, как сдали дом в ЖК «Оранж Парк» Котельников, не работают домофоны. В подъездах живут бомжи. На заявки, звонки, хождения в управляющей компании «ПИК-Комфорт» не реагируют. Все открыто, проходной двор», – написал житель.

По словам сотрудника пресс-службы управляющей компании «ПИК-Комфорт», сейчас они ожидают оплату и поставку защелок. Как только их доставят, домофоны установят и запустят. Жителям сделали перерасчет за весь период отсутствия домофона.

«Что касается спящих в подъездах людей без определенного места жительства, это было во время смены охранного агентства. Охрана на данный момент работает, лиц без ПМЖ силами охранников сдаем в правоохранительные органы», – заключил сотрудник.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.