Жители ветхих домов в микрорайоне Белая Дача Котельников получат квартиры большей площади

19.04.2018
Жители ветхих домов в микрорайоне Белая Дача Котельников получат квартиры большей площади

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 19 апр. Жители ветхих домов в микрорайоне Белая Дача подмосковных Котельников при переселении получат квартиры площадью на 30% больше, чем у них были, сообщила в четверг на собрании с жителями глава городского округа Ирина Польникова.

В четверг в ДК «Белая Дача» прошло собрание жителей микрорайонов Ковровый и Белая Дача с сотрудниками администрации Котельников по поводу сноса ветхого жилья. Жители поинтересовались, получат ли они квартиры по площади не меньше, чем у них были.

«Не меньше – это скромно сказано. Применяется коэффициент, по которому вы однозначно получите квартиру на 30% больше», - сказала Польникова. 

Она отметила, что данные дома также будут реализовываться на коммерческой основе. Польникова подчеркнула, что это важно, так как коммерческое жилье строится так, чтобы пользоваться спросом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.