Жителям Котельников показали основы написания картин на выставке в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

15.09.2018
Жителям Котельников показали основы написания картин на выставке в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 15 сен. В торговом центре «МЕГА Белая Дача» 14 сентября состоялось торжественное открытие выставки современного искусства, все желающие смогли изучить основы написания картин, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Выставка «Современное искусство: абстракция» открылась в ТЦ «МЕГА Белая Дача» Котельников. Художники-абстракционисты представили свои лучшие работы. Также гости смогли принять участие в мастер-классе по написанию картины от известного художника Дмитрия Стрелкова», - говорится в сообщении.

С 14 сентября по 14 ноября в ТЦ «МЕГА Белая Дача» будет работать выставка «Современное искусство: абстракция». Более 40 работ из коллекции галереи SMART можно будет увидеть на территории пространства «Культура на высоте».

Галерея SMART познакомит посетителей с абстрактными работами разных художников в трансформируемом пространстве «Культура на высоте». Галерея площадью 2 тысячи квадратных метров выполнена в скандинавском стиле. В ней расположены библиотека и театр. В пространстве также проходят лекции, конференции, выставки, мастер-классы и даже балы.

Галерея находится на втором этаже торгового центра «МЕГА Белая Дача», вход напротив ледового катка.

Онлайн-галерея современного искусства SMART – компания, специализирующаяся на продаже картин современных российских художников. Галерея представляет широкий спектр работ, выполненных в различных стилях и жанрах. В ее активе находятся 68 художников и более 350 картин.

Дмитрий Стрелков - член Московского союза художников, творческого Союза художников России. Его картины имеются в частных  и корпоративных коллекциях в России, Германии, Франции, Голландии, Японии, Португалии, Турции, Китае, ОАЭ. Также его творчество представлено в Музее портрета художника в Москве, в Национальной портретной галерее и в музее «Дом Гоголя» в Москве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.