Жителям Котельников расскажут о путешествии автостопом и самых интересных местах Персии

26.02.2019
Жителям Котельников расскажут о путешествии автостопом и самых интересных местах Персии

РИАМО - 26 фев. Встреча турклуба #FreeTravel пройдет в подмосковных Котельниках 28 февраля, на ней можно будет узнать о путешествии автостопом и самых интересных местах Персии, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«В Котельниках 28 февраля пройдет очередная встреча турклуба #FreeTravel. В этот раз речь пойдет о путешествиях по Ирану. Спикер — Андрей Чекрыгин, проехавший за 42 дня около 7,5 тысяч километров автостопом», - говорится в сообщении.

На встрече все желающие смогут узнать о самых интересных местах Персии, о нравах местной полиции и судьбах простых людей на иранской земле. Чекрыгин расскажет, на каком языке общаться с местными жителями, о мнимых и настоящих опасностях, секретах недорогого питания.

Чекрыгин путешествует с 17 лет. За годы активных путешествий им пройдено около 80 тысяч километров автостопом по дорогам 17 стран мира и нескольких непризнанных государств. Исхожена пешком и автостопом пустыня Деште-Лут Персии, дороги Великой Казахской степи, четырехтысячники и долины Памира.

Начало встречи в 19:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.