Карантинные объекты в тепличном комбинате Котельников не обнаружили

28.11.2019
Карантинные объекты в тепличном комбинате Котельников не обнаружили

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 28 ноя. Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям не выявило карантинных объектов в ООО «Тепличный комбинат» в подмосковных Котельниках, говорится в сообщении пресс-службы управления. 

Управлением проведен мониторинг карантинного фитосанитарного состояния в границах территории ООО «Тепличный комбинат», расположенного по адресу: город Котельники, улица Малая Колхозная, дом №1А. Организация выращивает цветочно-декоративные культуры. На момент проведения мониторинга цветочные культуры выращивались в теплице №8 на площади 1,3 тысячи квадратных метров и в торговом зале на площади 580 квадратных метров.

«В рамках мониторинга специалистами управления проведен визуальный осмотр территории ООО «Тепличный комбинат». Также осуществлен отбор образцов от 3 партий подкарантинной продукции, которые были направлены на проведение лабораторной экспертизы во Всероссийском центре карантина растений. По результатам проведения лабораторных экспертиз в подкарантинной продукции карантинные объекты не выявлены», – говорится в сообщении.

Управлением составлен акт проведения мониторинга карантинного фитосанитарного состояния территории о том, что карантинное фитосанитарное состояние территории ООО «Тепличный комбинат» свободно от карантинных объектов. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.