Компенсационные автобусы у 3 станций «фиолетовой» ветки метро будут ходить до 13:00

30.03.2018
Компенсационные автобусы у 3 станций «фиолетовой» ветки метро будут ходить до 13:00

РИАМО - 30 мар. Компенсационные автобусы, запущенные в Москве на период временного закрытия южного участка «фиолетовой» ветки метро, будут работать до 13:00 пятницы, до этого же часа действуют выделенные полосы, организованные на время закрытия участка, говорится в сообщении пресс-службы Московского метрополитена.

Станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии метро временно закрыли для пассажиров 24 марта в связи со строительством тоннеля новой Кожуховской ветки. Предполагалось, что станции возобновят свою работу в обычном режиме утром 31 марта, однако их открыли в пятницу, на день раньше намеченного срока.

«Компенсационные автобусы будут работать до 13:00, после этого на временные выделенные полосы будут допущены все автомобилисты. После 13:00 отменятся временные выделенные полосы. Начиная с этого часа, с 13:00, автомобилисты смогут беспрепятственно выезжать на отмененные «выделенки» – камеры фотовидеофиксации будут отключены», - отмечается в материале.

При этом все временные знаки и другое оборудование, которое использовалось для создания выделенных полос на время компенсационных перевозок, уберут к утру 31 марта. Кроме того, отменяются все временные перекрытия в районе трех станций «фиолетовой» ветки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.