Лыжню откроют в Томилинском лесопарке Котельников 25 декабря

03.12.2019
Лыжню откроют в Томилинском лесопарке Котельников 25 декабря

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 3 дек. В Томилинском лесопарке подмосковных Котельников 25 декабря откроют лыжню, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Двадцать пятого декабря в Томилинском лесопарке откроется лыжня – место активного отдыха для всей семьи. Она будет состоять из трех кругов разной протяженности: 800 метров, 1,5 километра и 2,2 километра», – говорится в сообщении.

Можно будет бесплатно прокатиться в конной упряжке. Для того, чтобы активный отдых проходил безопасно, территория лесопарка будет освещена и оборудована видеокамерами, а для удобства жителей будет организован прокат инвентаря, контейнеры для раздельного сбора мусора.

«В данный момент в лесопарке проводятся работы в рамках проекта освоения лесов, который прошел государственную экспертизу. По итогам проведут компенсационную высадку деревьев. Работы проводятся согласно разрешительной документации», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.