Макет Земли раскрасили дети на субботнике в Котельниках

21.04.2018
Макет Земли раскрасили дети на субботнике в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 21 апр. В рамках общегородского субботника в городском округе Котельники для жителей организовали развлекательную программу с конкурсами и викторинами, также дети раскрасили макет Земли, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

«Наш торговый центр «Мега Белая Дача» совместно с магазином «ИКЕА» в рамках субботника подготовили для жителей, проживающих в микрорайоне Белая Дача, развлекательную программу. В том числе, дети разрисовали макет Земли», - сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она добавила, что на случай дождя была установлена отдельная палатка, где работал ди-джей. Также Польникова отметила, что для взрослых и детей была подготовлена спортивно-развлекательная программа с зарядкой, конкурсами по сбору мусора, установлен мобильный фотостенд, работала школа экологии и волшебное шоу от «ИКЕА», конкурс на лучшую частушку и многое другое.

Развлекательная программа прошла у дома №57 в микрорайоне Белая Дача. Она стартовала в 10:00, также как и субботник на территории городского округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.