Мастер‑класс по подбору гардероба пройдет в ТЦ Котельников 7 декабря

05.12.2019
Мастер‑класс по подбору гардероба пройдет в ТЦ Котельников 7 декабря

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 5 дек. Мастер-класс по подбору гардероба пройдет 7 декабря в торговом центре «МЕГА Белая Дача» Котельников, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Зимой непросто выглядеть стильно, особенно когда на улице метель или снег с дождем. Можно ли быть красивой или даже изысканной, когда твой тщательно подобранный гардероб скрывается под объемным пуховиком и шапкой? Об этом расскажет 7 декабря на мастер-классе «Академии стиля» блогер и дипломированный имидж-стилист Лидия Акимова», – говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в пространстве «Культура на высоте» в ТЦ «МЕГА Белая Дача». Начало в 15:00. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: mega.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.